В доме сельского учителя есть только электрокотел, газа нет в регионе. Льготы работают на компенсацию или нет?

• г. Иркутск

В доме сельского учителя есть только электрокотел, газа нет в регионе. Льготы работают на компенсацию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ЕСли В доме сельского учителя есть только электрокотел, газа нет в регионе. Льготы работают на компенсацию

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь