Какой коэффициент за ээ положен в жилом доме, находящемся в сельском поселении?

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, если я имею прямой договор со сбытовой компанией, дом, зарегистрированный как жилой, находится в границах сельского поселения, но не в границах населенного пункта, то положен ли мне пониженный коэффициент за ээ? Газа нет, для отопления - электрокотёл, для приготовления пищи - электроплита. В доме имею регистрацию. Заранее благодарна за ответ.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Если ваш жилой дом расположен муниципальном образовании, являющемся сельской местностью, или приравненной к ней, то положен, независимо от электроплиты.

Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2014 г. N 136

Основы ценообразования, пункт 71.1

Дом расположен на территории СНТ в муниципальном образовании.