И как мне нужно сделать, чтоб восстановить и оформить мне в собственность.

• г. Шатура

У меня есть такой серьезный вопрос об собственности помещения. Подал запрос в реестр, чтоб узнать чье помещение принадлежит и к кому именно оно принадлежало, но получил от реестра ответ - Запрашиваемая информация не может быть представлена, поскольку в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и следок с ним записи о регистрации прав на этот объект отсутствуют.

Поясните мне пожалуйста. Что это значит? И как мне нужно сделать, чтоб восстановить и оформить мне в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Это означает только одно - помещение не зарегистрированно в Росреестре. Может быть нужно запросить данные на строение, в котором находится данное помещение?