Как сформулировать заявление на возврат денежных средств после отмены приказа?

• г. Краснодар

Как сформулировать заявление на возврат денежных средств после отмены приказа?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Артём!

Юрист Вам все сформулирует так, как требует закон и Ваша конкретная ситуация. Обращайтесь к юристам на платной основе или лично к любому юристу на данном сайте (ст. 779 ГК РФ).

Удачи Вам!

ДОбрый вам день

Уважаемый Артем, в данном случае вы может обратиться на сайт суда и получить образец. Но в вашем случае вал лучше обратиться к любому юристу на нашем сайте.

Здравствуйте! Если денежные средства еще на депозитном счете ГОСП, то можете подать судебному приставу заявление о возрасте средств. Заявление пишется в произвольной форме.

Здравствуйте! Вся процедура возврата денежных средств будет проходить в порядке поворота исполнения решения суда. Заявление о повороте исполнения судебного приказа в произвольной форме. Образец можно найти в в Интернете или для составления документа обратиться к профессиональному юристу.