Вопрос о возможности возврата 7500 рублей при отчислении после оплаты за пол семестра.

• г. Омск

Здраствуйте заплатила в августе за пол семестра (даже не половина. А в рассрочку) хочу отчислиться. Вернут ли мне деньги 7500 заплатила?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Екатерина, в данном случае надо изучать ваш договор с учебным заведением, а именно условия его расторжения.