Что делать, если покупатель не оплатил оставшуюся часть за проданную квартиру и перестал выходить на связь?

• г. Нальчик

Продала квартиру, часть денег оплатил сразу, часть договорились потом, к назначенному сроку деньги не отдал, прошел месяц и он от меня трубку не берет, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Написать письменную претензию, если не отдаст денежные средства, то обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании.

Добрый вечер. Вам надо подавать в суд и требовать выплаты денег. Можно в полицию обратиться и написать заявление по факту мошенничества.

Здравствуйте! Если у Вас заключен договор, то указанный вопрос можно решить в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.

Если в договоре указан срок оплаты и покупатель этот срок нарушил, то обращайтесь в суд с иском о взыскании денег. Вы не указали как оформили получение части денег, распиской?