Статус фудтраков в России - законодательное разрешение или запрет?

• г. Ставрополь

Добрый вечер... подскажите пожалуйста как предстоят дела с легальностью фудтраков в Росии... есть ли закон разрешающий такую деятельность... заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемая Маргарита Алексеевна, в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. Не могли бы вы поподробнее описать ваш вопрос.

Если все оформить по закону, то нет закона, который бы запрещал данный вид деятельности.

Всего Вам доброго и удачи в делах!

Есть такой бизнес на колесах... оборудованная машина для готовки и продажи быстрой еды..

хотелось знать есть ли закон в России разрешающий такую деятельность.

Такая деятельность не запрещена, нужно все документы правильно оформить

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.