Когда старшая сестра 12 лет попросила не бить, начала бить ее тоже.

• г. Бишкек

Внук Галир подошел к моему сыну и сунул руку в рот моему сыну. Мой сын прикусил. Им по 3 года.

Галир начала избивать моего сына по голове, животу. Когда старшая сестра 12 лет попросила не бить, начала бить ее тоже. В итоге, сосседи вызвали скорую, дети были госпитализированы. Есть ли в действиях Галир хулиганство. У нее сестра судья горсуда, и вершит беспредел.

Ответы на вопрос (1):

В действиях Галир нет хулиганства.