Конфликт на улице - Родители планируют подать в суд после драки, в результате которой ребенок сломал руку

• г. Уральск

Моему сыну 11 лет на улице к нему пристал мальчик 11 лет и вызвал его на драку мой сын после операции апендицит того мальчика предупредили он сказал бить в живот не будет и применил удушающий прием. Мой сын за правую руку перекинул через себя и тот при падении сломал левую руку. Родители хотят подать в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ущерб придётся возмещать...