Проблема с договором при аренде автомобиля с возможностью выкупа - Что делать, если хозяин не составил документацию и забрал машину?

• г. Бишкек

Я недавно брал автомобиль в аренду с последующим выкупом, хозяин той машины так и не составил со мной договор! Он всегда находил отговорки и так прошло три месяца, сегодня он забрал машину что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку договора между вами нет, и данное лицо является собственником машину, то ничего вы сделать не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего