Арендодатель угнал автомобиль и прекратил договор без уведомления, как вернуть сумму и оформить пропажу?

• г. Москва

Арендодатель забрал автомобиль со стоянки (угнал) ее без моего ведома, без официального уведомления прекращение договора аренды с последующим выкупом сумма по договору бела 1080000 выплатил почти 800000... Что мне делать? Как оформить что машину я не обнаружил там, где я ее оставил!

Ответы на вопрос (1):

1. Угона не было, поскольку ТС находится в собственности арендодателя.

2. Если арендодатель нарушил условия письменного договора - обращайтесь в суд за расторжением договора и взысканием неустойки.

Удачи.