Глава администрации угрожает подбросить наркотики - решение проблемы и защита правопорядка

• г. Волгоград

Сосед, находящийся в должности главы администрации, угрожал подбросить наркотики, есть свидетели. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию с заявлением, ст.141,144 УПК РФ.И в местную администрацию напрямую к главе администрации, пусть знает какие у него подчиненные. Удачи вам.

Доброго времени суток, вам необходимо срочно обратиться в полицию с соответствующим заявлением. А за что он пытается вам насолить? Хорошего вам дня

Сами шокированы. Повод вообще абсурдный - в машине играет музыка днем и то негромко и редко.

Доброго времени суток. Тогда предупредите его о том, что обратитесь в полицию, за то, что вам угрожают, и подготовьте доказательства на всякий случай. Хорошего вам дня