Имеет ли право на бесплатные лекарства федеральный пенсионер с сахарным диабетом если отказался от соцпакета.

• г. Волгодонск

Имеет ли право на бесплатные лекарства федеральный пенсионер с с ахарным диабетом если отказался от соцпакета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если отказался от соцпакета - то, увы, покупка лекарств за свой счет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.