Сколько стоит подключение электроэнергии после года неуплаты - предложение для нового арендатора

• г. Чита

Сколько стоит подключение? Прежний заёмщик не оплачивал год, мне предложили оплатить подключение и въехать в квартиру. Сколько стоит подключение электроэнергии?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Заемщик? То есть квартира была в ипотеке и ее забрал банк и Вы купили ее с торгов?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Простите, я не правильно на писала не заемщик, а нужно было написать по социальному найму найму жилья. Меня интересует сумма оплаты за подключение тариф (мне называют разные суммы) Сколько же 1800 или 900 рублей я хочу знать точно т.к. берут у нас наличными.