Суд по алиментам состоялся без моего участия - Вопросы о результатах и начале платежей

• г. Владивосток

Здравствуйте,22 сентября состоялся суд по алиментам без моего участия (писала заявление чтобы рассмотрели без меня) когда можно узнать результат заседания? Как начнётся платёж, т.е. как документы и когда поступят к мужу на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вы должны получить исполнительный лист и решение суда, и направить его для исполнения.

А куда отправлять для исполнения?

По федеральному закону об исполнительном производстве вы можете направить исполнительный лист непосредственно на работу мужа а можете направить и к судебным приставам Последний вариант будет более надежным.