Вопрос по алиментам - Могут ли мне уменьшить процент, если бывшая жена подаст на алименты?

• г. Кемерово

Здравствуйте с бывшим мужем в разводе Я получаю алименты 50% от его заработка так как у него большая задолженность у него от второй жены родился ребёнок проживает они вместе Она подала на алименты могут ли мне уменьшить процент алиментов, если он подаст в суд на их уменьшение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Екатерина

Да могут так как у него еще ребенок есть. Будете получать 1\3 на двоих + задолженность

Удачи вам и вашим близким!