Я хотела бы узнать, правомерно ли это, если б.муж и его жена проживают вместе и в разводе не состоят?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос: Мы с б. мужем в разводе, во втором браке у него родился второй ребенок, его настоящая жена подала на алименты на него, но живут они вместе, а далее они написали в суд заявление об уменьшении алиментов. Суд постановил выплачивать на двоих 33%. Я хотела бы узнать, правомерно ли это, если б.муж и его жена проживают вместе и в разводе не состоят? И второй вопрос: муж выплачивает алименты в размере от 700 - до 900 руб. я сомневаюсь, что это реальный процент, который он должен выплачивать ребенку от его заработка, как узнать его реальный заработок. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

решение суда правомерно и на него не влияет живут ли они вместе или раздельно, подразумевается что у него 2-е детей которых по закону он обязан содержать в равных долях от его заработка ( и почему вы считаете что ваш ребенок должен получать больше чем его второй ребенок). Что касается его реальной заработной платы- этот вопрос необходимо было решать в судебном заседании путем направления запросов работодателю и в налоговую инспекцию