Могут ли жильцы брать деньги себе за сдачу в аренду общедолевой собственности земли.

• г. Томск

Могут ли жильцы брать деньги себе за сдачу в аренду общедолевой собсвенности земли.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не могут жильцы брать деньги себе за сдачу в аренду общей долевой собственности. Деньги должны быть направлены на обедомовые нужды