Дети в садике замерзают из-за правил воспитателей - родитель выехал на +5 и не пускают в группу

• г. Жуковка

На улице +5 привела ребенка в садик, а детей не заводят в группу, детки все замерзли, задала вопрос воспитателям, почему детей не заводят в группы. Сказали что дождя нет, поэтому и стоим. С каких пор такие правила? Правомерны ли действия работников дет. сада?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в департамент образования города по факту нарушения порядка приема детей работниками детского сада. ..Удачи...

Добрый день, уважаемая Александра

Напишите жалобу заведующей если ребенок заболеет по вине воспитателя

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! Конечно действия воспитателей неправомерны. Посмотрите, а лучше ознакомиться с положениями, то есть какими нормативными документами они руководствуются, после можно будет написать жалобу на имя заведующей.