Мне пришло извещение с почты заказное от ГСП-2 что это? откуда может быть это письмо?

• г. Москва

Мне пришло извещение с почты заказное от ГСП-2 что это? откуда может быть это письмо?

Ответы на вопрос (5):

Вам пришло письмо из Городской служебной почты г. Москвы. Вам решать забирать письмо или нет. Что в письме мы тоже не можем знать.

Добрый день! Просто письмо из городской почтовой службы, если расшифровать, а так это все что угодно может быть, точно узнаете если заберете письмо, а так только гадать.

Добрый день, Елена Борисовна! Это может быть и сообщение из налоговой, и постановление о штрафе. Если вы не получите, то так и не узнаете какие дальнейшие шаги вам предпринимать. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Елена Борисовна! Мы не знаем откуда Вам пришло письмо, Вы можете получить его и выяснить этот вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Вам пришло извещение о том что вас ожидается письмо или бандероль заказная с уведомленим З/У. Вам необходимо явиться в почтовое отделение с паспортом для получения данной корреспонденции. Узнать адрес и отправителя Вы также можете на почте, перед заполнением извещения. Удачи.