Пришло заказное письмо на почту из ГСП 3. Что это и нужно ли его забирать. Живём на даче, специально ехать надо.

• г. Москва

Пришло заказное письмо на почту из ГСП 3. Что это и нужно ли его забирать. Живём на даче, специально ехать надо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как правило, с таким технологическим индексом, заказное письмо направляют государственные органы (налоговая, ГИБДД, ФССП). Можете письмо получить.

ГСП - это городская служебная почта. Это может быть судебное письмо. Получать или нет, решать вам. Но если это судебное, то через 7 дней оно снова отправляется назад, откуда пришло.

Добрый день, Елена! Если вы не получите письмо, оно будет возвращено отправителю. Советую все же получить, чтобы знать о чем оно и, может быть, готовить возражение, понимать дальнейшие свои действия по поводу полученного сообщения. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!