Необходимость и последствия незабранного заказного судебного письма от Москва ГСП-2

• г. Москва

Здравстауйте! Мне пришло извещение письмо заказное, судебное на почту от Москва ГСП-2. Мне его нужно забрать? И какие последствия будут, если я его не заберу?

Ответы на вопрос (5):

Надо забрать письмо, иначе не узнаете что в нем было, не сможете защитить свои права.

Добрый день.

Лучше получить.

Если не получите - будете считаться извещенным и дело рассмотрят без Вас.

Добрый день! Особо ни какие это ваше право забирать его или нет! Просто там скорее всего вас хотят известить о дате судебного заседания!

Елена, Вы пропустите судебное извещение или судебный акт, вынесут или приведут в исполнение без Вас, потом замучаетесь обжаловать...

Если не заберете, то через семь дней письмо вернут отправителю.

При этом Вы будете считаться извещенными о дате судебного заседания и процесс пройдет без участия.

Не успели забрать повестку - можно найти на данные о предъявленных требованиях и дате заседания на сайте районного суда или мирового судьи. Там есть поиск по фамилии в разделе Поиск по судебным делам.