Сроки и порядок погашения алиментов - посещение сайта ФССП должником до и после истечения 5-дневного периода

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если судебный пристав зарегистрировал исполнительный лист по алиментам, должнику даётся 5-дневный срок для добровольного погашения задолженности. Появится ли должник в этот период на сайте ФССП или только по истечении 5 дневного срока в случае непогашения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Сведения о возбужденном исполнительном производстве сразу как правило заносятся на сайт. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.