Если гос организация хочет взять меня на работу, но у меня нет военного билета имеет ли она на это право и если да то что надо?

• г. Белгород

Я состою на учете в псих диспансере и для получения военного билета мед комиссия диспансера направляет меня лежать 21 день в психбольницу, желания у меня нет ни какаго. От армии у меня была легальная отсрочка.

Мне 27, работал все время индивидуально, сейчас думаю о постоянной работе. Если гос организация хочет взять меня на работу, но у меня нет военного билета имеет ли она на это право и если да то что надо?

Ответы на вопрос (1):

Иван, в данной ситуации дело не в отсутствии военного билета. При прохождении медосмотра, выявится Ваш диагноз и на работу Вас не примут, это точно.