Работаю врачом в стационаре! Ребенку нет ещё 3 лет! Имею ли я право отказаться от ночных дежурств?

• г. Москва

Работаю врачом в стационаре! Ребенку нет ещё 3 лет! Имею ли я право отказаться от ночных дежурств?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно имете право отказаться от ночных дежурств - если ребенку нет еще трех лет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Конечно можете, напишите заявление на имя глав врача и приложите копию свид-ва о рожлении ребенка. Укажите, что готовы работать в дневные смены, по закону не могут отказать.