Как узнать стоимость услуги при сломанной челюсти со смещением и возможность выигрыша дела в суде? Как взыскать моральное возмещение?

• г. Москва

Я хотел узнать сколько будет стоить ваша услуга Если Мне сломали челюсть Со смещением сколько я могу выиграть в суде сколько можно просить морального замещения поэтому поводу.

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро, Макс. Стоимость услуги у каждого юриста, адвоката разная. В суде Вы можете просить любую сумму в счёт возмещения морального вреда, но суд будет исходить из многих обстоятельств-степень тяжести, материального состояния, обстоятельств причинения вреда здоровью, и т.д.

Нанять адвоката для защиты Ваших интересов на следствии и в суде Вы вправе в любой момент.

О стоимости услуг узнавайте у каждого отдельно.

1. Перелом челюсти - как правило, вред здоровью средней тяжести, статья 112 УК РФ. По такой статье размер компенсации морального вреда колеблется в пределах от 100 000 до 500 000 рублей. Если заявите 1 000 000 рублей, суд потом уменьшит до вышеуказанных пределов.

2. Стоимость услуг адвоката индивидуальна.

Такие дела.

Добрый день. Цены оказываемых услуг у каждого адвоката свои. Готов проконсультировать по всем интересующим вопросам. Звоните или пишите сообщение в личку.