Хотела узнать, сколько будут стоить услуги юриста по составлению искового заявления в Саратове.

• г. Саратов

Хотела узнать, сколько будут стоить услуги юриста по составлению искового заявления в Саратове.

Ответы на вопрос (10):

--- Здравствуйте, не важно куда составляется исковое заявление, расценки у всех разные. Лично обращайтесь к выбранному вами юристу и решайте с ним этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Хотела узнать, сколько будут стоить услуги юриста по составлению искового заявления в Саратове.

В Саратове не знаю, я готов составить иск от 2000 руб. для составления документов необязательно жить в одном городе.

Установленных тарифов нет, вам нужно найти конкретного юриста и обсудить с ним размер вознаграждения за составление искового заявления в суд.

Добрый день, буду рада составить Вам исковое заявление и проконсультировать.

Если Вам не принципиально место нахождения юриста.

Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Хотела узнать, сколько будут стоить услуги юриста по составлению искового заявления в Саратове.

Зависит от юриста и от категории заявления. От 3000 примерно.

Здравствуйте, Исковое заявление в суд в Саратове стоит от 2 000 руб. Все зависит от категории дела. Так же для защиты своих прав и интересов необходимо не только грамотно составить исковое заявление, но и отстаивать свои интересы в суде. Для этого нужен представитель. Напишите в личные сообщение все детали. Так же хочу заметить, что некоторые споры можно решить во внесудебном порядке.

Добрый день Анастасия Олеговна!

Мы в Саратове готовы составить вам исковое заявление в мировой суд по цене от 500 рублей, в зависимости от сложности дела. Связывайтесь со мной и я помогу вам его составить, так как нахожусь в Саратове.

По городу Энгельс, Саратовская область составление искового заявления от 1500 до 3000. Однако это решается по договоренности с конкретным юристом. В зависимости от вашего дела и сложности доказательной базы.

Анастасия Олеговна! Вы знаете, найдите обыкновенного студента юр. фака или подойдите к юристу на предприятии он Вам за спасибо напишет исковое заявление, не делайте проблемы. Пишите на почту, если надо.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!