Суд по лишению прав в другом городе - что делать, если потерял права и нужно написать заявление?

• г. Нефтеюганск

Я живу в одном городе а суд по лишению прав будет проходить в другом городе. Я потерял права мне надо ехать и писать заявление об утере прав в тот город где будет проходить суд по лишению прав или я могу написать в своем городе и некуда не ездить.

Ответы на вопрос (1):

Заявление Вы можете написать и в дежурной части гибдд своего города. Для этого необязательно ехать в другой город. Сейчас общая база гибдд по всем городам.