Как доказать серую зарплату бывшего мужа и увеличить размер алиментов при разводе?

• г. Самара

Здравствуйте. У меня 3 детей, я в разводе. Бывший муж уволился с работы и устроился в организацию, где платят белую и серую зарплату. За тот месяц перевел 10 т, а за этот 7 т на троих детей! Как то можно доказать про его серую зарплату? А в суде разве не учитываются размеры алиментов и количество детей? Уволился он по собственному желанию, намеренно. Как то могу я увеличить размер алиментов? Дайте совет пожалуйста... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление об изменении размера алиментов с процентов на фиксированную сумму, но нужно доказать, что его реальный доход выше, чем по справке 2 НДФЛ.

Здравствуйте! Если работает официально, увеличить размер алиментов не сможете. Доказать, что он получает зарплату в конверте очень сложно. Для этого нужны документы, Вам их никто не предоставит.