Нужно ли сообщить приставам о новых паспортных данных бывшего мужа, которые он получил после подачи в розыск.

• г. Нижний Новгород

Подала бывшего мужа в розыск но по старым паспортным данным у него сейчас новые данные так как паспорт он потерял нужно ли мне сообщить об этом приставам.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте вам обязательно нужно об этом заявить приставам они сделают запрос в УФМС о его новых паспортных данных Спасибо за ваше обращение.

Подала бывшего мужа в розыск но по старым паспортным данным у него сейчас новые данные так как паспорт он потерял нужно ли мне сообщить об этом приставам.
Сообщите в порядке уточнения данных на разыскиваемого. Удачи.

На Ваше усмотрение. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением о розыске должника и его имущества (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру, Суд (госпошлиной не облагается).

Здравствуйте! Да, имеете право сообщить судебному приставу информацию о том, что должник поменял паспорт, но это не влияет на поиск должника.

Добрый день. Сообщить приставам нужно обязательно, они должны запросить данные в УФМС и объявить розыск должника по новым данным.

Доброго времени суток, вам необходимо сообщить судебному приставу о изменении паспортных данных, чтобы тот направил запрос. Хорошего Вам дня.