Нужно ли сообщить приставам о новых паспортных данных бывшего мужа, которые он получил после подачи в розыск.

• г. Нижний Новгород

Подала бывшего мужа в розыск но по старым паспортным данным у него сейчас новые данные так как паспорт он потерял нужно ли мне сообщить об этом приставам.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте вам обязательно нужно об этом заявить приставам они сделают запрос в УФМС о его новых паспортных данных Спасибо за ваше обращение.

Спросить
Пожаловаться

Подала бывшего мужа в розыск но по старым паспортным данным у него сейчас новые данные так как паспорт он потерял нужно ли мне сообщить об этом приставам.
Сообщите в порядке уточнения данных на разыскиваемого. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

На Ваше усмотрение. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением о розыске должника и его имущества (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру, Суд (госпошлиной не облагается).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, имеете право сообщить судебному приставу информацию о том, что должник поменял паспорт, но это не влияет на поиск должника.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Сообщить приставам нужно обязательно, они должны запросить данные в УФМС и объявить розыск должника по новым данным.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, вам необходимо сообщить судебному приставу о изменении паспортных данных, чтобы тот направил запрос. Хорошего Вам дня.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно сделать в ситуации: паспортные данные нашего единственного учредителя ООО внесены в устав. С 2003 г. у него новый паспорт (старый потерял). А в уставе до сих пор старые паспортные данные. Обязательно ли вносить изменения в устав в виде новых паспортных данных? И если обязательно, то какие санкции к нам могут быть применены за почти 4-хлетнюю просрочку? Большое спасибо!

Получил новый паспорт, так как потерял старый. Нужно ли мне указывать новые паспортные данные в налоговой, если у меня открыто ИП?

Пришел протокол на административный штраф, но там указанны старые (10 летней давности) паспортные данные, у меня сейчас паспорт но с другими паспортными данными. Как быть в этой ситуации? И нужно ли оплачивать штраф? Имеет ли право пристав требовать новые паспортные данные?

Карта оформлена по моим паспортным данным, потом я паспорт сменила, новые данные в банк не отправляла. Могу ли я на основании отсутствия новых паспортных данных считать себя свободной от выплаты кредита? Ведь получается, что карта была оформлена на паспорт, которого сейчас не существует..

Скажите брал займ, по старым данным паспорта сейчас данные изменились поменялся паспорт имел ли право мой банк давать новые данные когда при замене данных даже я не мог пользовался банком.

Директор ООО, являясь единственным учредителем, сменил паспорт. В решении о создании ООО прописаны старые паспортные данные. Как внести изменение новых паспортных данных в решение?

Четыре дня назад потеряла паспорт гражданина РФ. На днях буду восстанавливать, интересует такой вопрос, в новом паспорте у меня будут новые данные (серия номер) или восстановят старые? Дело в том, что мне нужно срочно заключить договор, и мне нужны паспортные данные, могу ли я использовать данные из потерянного паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1) Если в завещании моей бабушки указаны мои старые паспортные данные, то нужно ли переписывать бабушке заново завещание? Под старыми паспортными данными я имею в виду то, что по наступлению 20 лет, я поменяла паспорт, соответственно и паспортные данные изменились

2) так же бабушка написала на меня генеральную доверенность, указывая мои старые паспортные данные. Нужно ли Ее так же переписывать?

Свидетельство о праве собственности на квартиру получила в 1999 году, а в 2001 заменила паспорт. В моем паспорте не указаны старые паспортные данные. Сейчас собираюсь продать квартиру. Какие документы мне понадобятся в связи с несоответствием текущих паспортных данных и паспортных данных в свидетельстве?

В билетной кассе ЖД вокзала по моей просьбе случаянно (не те данные предоставила) сделали билет по старым паспортным данным. Сейчас у меня 2 года, как новый паспорт. Предоставила билет при посадке-данные с новым паспортом не совпали естественно. Но на последней странице паспорта эти данные есть. Правомерно ли, что в поезд меня не посадили? Новому паспорту на момент посадки 2 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение