Необходим паспорт для поездки ребенка в Казань?

• г. Воронеж

Добрый день! Ребенку исполняется 14 лет 26 сентября, 29 октября они с классом едут в Казань. Билет куплен по свидетельству о рождении, могут ли возникнуть проблемы при посадке на поезд. Паспорт планируем успеть получить в ближайшее время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ребенок должен получить паспорт в течении 30 дней, со дня исполнения возраста 14 лет.

Для посадки в поезд, необходимо иметь при себе, как паспорт, так и свидетельство о рождении. Проблем быть не должно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!