Могут ли возникнуть проблемы при посадке на поезд с билетом, выданным по старому паспорту, если производится посадка по новому паспорту (выданному при замене в 20 лет)?

• г. Казань

Подскажи могут ли возникнуть проблемы при посадке на поезд, если билет куплен по старому паспорту, а посадка уже производится по новому (замена в 20 лет)

Ответы на вопрос (1):

В новом паспорте должна быть отметка о данных старого, тогда проблем не будет.