Образец ходатайства о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления о снятии ареста на имущество

• г. Азнакаево

Нужен образец ходатайства о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления о снятии ареста на имущество. Арест был наложен судебным приставом-исполнителем. Срок подачи заявления 10 дней.

Ответы на вопрос (2):

Образцы в интернете поищите. Юристы готовят письменные документы на платной основе

Составлю на платной основе - пишите в личные сообщения.