Как получить страховку без ПТС, если купленная у соседа машина осталась только с желтком?

• г. Иркутск

Купили у соседа оку которую ему выдали бесплатно как ветерану войны. Потеряли птс остался только желток на машину. Счс не можем без птс сделать страховку. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Теперь надо бывшему хозяину обратиться в ГИБДД и получить дубликат ПТС

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Владелец авто умер и наследники тоже.

Здравствуйте!

У Вас на руках остался договор купли-продажи авто и сколько лет прошло с момента продажи?

Если он имеется, то Вы спокойно можете для начала зарегистрировать авто на себя и получить дубликат ПТС.

Если нет, то только через суд доказывать свою позицию и признавать право собственности на автомобиль!

Добрый день! Уточните, пожалуйста, утерян ПТС или СТС? от этого зависит процедура и перечень документов для восстановления