Можно ли узнать паспортные данные на человека по водительскому удостоверению?

• г. Красноярск

Можно ли узнать паспортные данные на человека по водительскому удостоверению?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Узнать можно, но это могут сделать только правоохранительные органы по соответствующему запросу в органы ГИБДД.

Паспортные данные - это персональные данные, защита которых гарантирована Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О персональных данных".

Здравствуйте,

Такую информацию могут узнать только сотрудники правоохранительных органов, если Вы к ним не относитесь, то и получить их не удастся.