Как получить подтверждение на водительское удостоверение мужа, находящегося за границей?

• г. Владимир

Мужу нужно получить справку-подтверждение на водительское удостоверение, но он за границей, могу ли я, без доверенности, на основании свидетельства о браке получить это подтверждение за него?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, не можете, нужна только нотариальная доверенность.

Без доверенности никак, только по ней можете получить справку.