Возможно ли снять обременение с авто кредитного находящегося в залоге, если на него наложили обременение приставами за другой просроченный кредит?

• г. Тюмень

Можно ли снять обременение с авто кредитного (находящемуся в залоге) , если на неё наложили обременение приставы за другой просроченный кредит?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Снять обременение в любом случае нельзя пока вы не расплатитесь с долгами и с кредитом за автомобиль. Обратить взыскание имеет право в первую очередь банк выдавший автокредит. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Игорь!

Снять обременение возможно только по договоренности с банком. По другому к сожалению никак. Обратитесь в банк.