Как заставить соседей восстановить общий забор и установить отливы для предотвращения стока сточных вод на мой участок - советы и рекомендации.

• г. Артем

Как заставить соседей поправить общий забор и сделать отливы полому чтобы сточные воды не текли на мой участок. Куда обратиться если они не хотят ничего делать.

Ответы на вопрос (1):

Если не хотят ничего делать, то вы имеете право обратиться в суд и подать туда соответствующее исковое заявление. Статья 131 ГПК рф.