Является ли это моей виной и что мне предпринять, чтобы восстановить правильность документов?

• г. Сочи

В нашем городе можно самому собирать документы на приватизацию, а можно оплатить услуги квартирно правовой службы и они сами собирают документы. Мне собрали фальшивые документы и провели неправильно приватизацию. Является ли это моей виной и что мне предпринять, чтобы восстановить правильность документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Вы как я понимаю наверное прежде всего заключили договор с квартирно-правовой службой, соответственно произвели оплату за их услуги. Наверняка оформляли доверенность на право ими совершать от Вашего имени действия по приватизации. В данном случае вина полностью возлагается на квартирно-правовую службу. Единственное, если может быть вы могли дать им неверные данные. Ну а для начала посмотрите внимательнее договор, там должен быть пункт с ответом на Ваш вопрос. В письменной форме (заказным письмом) обратитесь к руководству квартирно-правовой службы с претензией.