Стоимость второй процедуры реализации имущества и дата утверждения цены

• г. Великий Новгород

Сколько необходимо заплатить финансовому управляющему за вторую процедуру (реализация имущества) и когда данная сумма была утверждена.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вознаграждение финансового управляющего в процедурах (во всех) составляет 25000 руб за каждую, изменения с июля 2016 года. Всего доброго!

Здравствуйте, Георгий

Не совсем понятно какая у вас первоначально была процедура

Если реструктуризация, то при переходе в процедуру реализации имущества платится еше раз 25 000 рублей

Из реализации в реструктуризация перейти нельзя

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В.Никитина