После операции ставят условие прохождения ВВК, но из-за пандемии не могу его пройти - что делать?

• г. Ульяновск

В госпитале сделали операцию: пластика передней крестообразной связки, удаление мениска, восстановление боковой связки и до операции подтвердили нестабильность 2 стадии.

После операции в эпикризе написали: Прибыть в госпиталь через месяц после операции на ВВК.

Месяц прошел, мой филиал госпиталя перепроыилировали в связи с короновирусом, но главный филиал госпиталя работает.

Подскажи пожалуйста, если в эпикризе написано, что я должен пройти ВВК, то что бы не случилось должен? К кому обратиться по этому поводу? Нач мед утверждает, что все закрыто, негде пройти, лежи мол в сан части, пока все это не закончится.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Минздравотдел города Ульльяновска.