Получит ли молодой человек компенсацию после второго госпитализации в армии и операции на желчном пузыре?

• г. Москва

Молодой человек сейчас в армии, попадал в госпиталь в январе из-за травмы, ему выплатили компенсацию, в мае опять попал в госпиталь, ему сделали операцию-вырезали желчный пузырь, выплатят ли ему компенсацию еще раз? До операции была категория А 1,какая категория будет теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплаты компенсации не будет, это общее заболевание, не связанное с выполнением служебных обязанностей. Какая будет категория решит ВВК.