Авария на Т-образном перекрестке без знаков регулировки - равнозначные дороги или преимущество?

• г. Смоленск

Произошла авария на Т-образном перекрестке. Знаков, регулирующих проезд перекрестка нет. Одна дорога с асфальтным покрытием, интенсивным движением, разметкой (сплошная одинарная линия, перед перекрестком прерывистая, ширина 8 м). Другая дорога так же с асфальтным покрытием, без разметки, ширина 4 м. Дороги признаются равнозначными или какая-либо из них имеет преимущество?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИСходя из условий вашего вопроса - дороги признаются равнозначными - водитель не будет смотреть КАКАЯ другая дорога

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО