Неправомерное лишение прав - свидетельства и отказ суда в допросе свидетелей

• г. Томск

Со мной произашла такая ситуация. 29 августа был поступления звонка с жалой о том что я ездию якобы за рулём в нетрезвом виде и ещё без прав лишенник, то что я без прав это так и есть. 24 сентября ко мне приехали сотрудники Гаи на работу и забрали в часть где составили протокол что якобы ездил за рулём лишенный. И закрыли меня на сутки от туда сегодня сразу повезли на суд. Суд признал виновным и дали штраф 30. Тыс. На суде были свидетели, и тот который человек звонил в дежурную часть пришёл на суд и сказал что ошиблась машиной уже в мою пользу. Девушка которая ездила за рулём на суде не была дала письменное показания что она не ездила за рулём а ездил я хотя все было на оборот, и её друг тоже дал письменное показания что видел когда она вылазила из машины с пассажирской стороны т.е они против меня, у меня были свидетели на суде которые на самом деле. Видели что она была зарулем. И самых главных свиделей я попросил суд что бы она допросила с моей стороны она суд не стала откладывать и свиделей она мне отказала что бы я привёл. с моей стороны было на суде двое. Больше ни кого. И не поверила. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы полностью разобраться в ситуации и дать грамотный ответ необходимо ознакомиться с копиями материалов. После написать жалобу и обжаловать решение.