Проблема с ГАИ - ошибочное составление протокола о нетрезвом вождении и отсутствие вписанного свидетеля

• г. Яровое

У меня проблема с гаи скажите, был составлен протокол на основе что управлял машиной в нетрезвом виде. На самом деле я стоял возле машины, но у них видел свидетель который не вписан и очной ставки не было. Как мне быть в этой ситуации? Суд уже назначен и больше того в протоколе я расписался не знаю как быть помагитте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Юрьевич, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АПпротокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования, если вы дули в алкометр, если нет, то отказ от м/о

протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.

Если документов не руках нет, то вам ДО СУДА необходимо подать ходатайство мировой суд об ознакомлении с материалами дела, все сфотографировать.

Как будут на руках документы, можно что то и говорить.

Если необходима помощь, пишите, ходатайство составим, и потом могу посмотреть документы и дать прогноз, так как я работаю автоюристом.