Вопрос о самостоятельном переводе в другую школу - как преодолеть родительское сопротивление?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу перевестись с одной школы в другую, мне 14 лет я в восьмом классе. Но родители категорически против. Могу ли я сама перевестись.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина!

Без согласия родителей это невозможно, так как такие вопросы должны решать Ваши законные представители.

Здравствуйте.

Нет, к сожалению вы сами не можете перевестись если вам нет 18 лет. До исполнения ребенку 18 лет за него отвечают его родители.