Я оформляла загранпаспорт в городе по месту прописки, могу ли я получить его в другом городе, по месту фактического проживания?

• г. Москва

Я оформляла загранпаспорт в городе по месту прописки, могу ли я получить его в другом городе, по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Если заявление об оформлении паспорта подавали по месту прописки, то и получать придётся там же. А так загранпаспорт могли бы оформить в городе, где фактически проживаете.