Муж после избиения охраниками клуба - дальнейшие действия, необходимые документы и возможные наказания

• г. Самара

Здравствуйте! Мужа после избиения охраниками клуба положили в больницу, сильных повреждений нет небольшая гематома на лице делали снимки головы врач сказал что все хорошо! Приезжала полиция муж дал показания и написал заявление, есть три свидетеля! Какие дальнейшие наши действия и какие нужны будут документы если дело дойдет до суда? И вообще стоит ли доводить досада? И какое будет наказание этим охранникам их было трое?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, пока вам стоит ждать решения по факту проверки либо о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении уголовного дела. Об остальном пока думать вам рано.

Удачи вам и всего наилучшего

Надежда, доброго времени суток. Все будет зависеть от причиненного вреда, который будет установлен после судмедэкспертизы. По ее результатам будет квалифицированно уголовное дело по ст.112 или 111 УК РФ.

Здравствуйте! Надежда, трудно что-то сказать и советовать, не зная всех обстоятельств по данному делу. Всего хорошего. Удачи и добра!

Здравствуйте! В данном случае нужно вам ждать по поводу возбуждении уголовного дела. Для начала. Дальше в прокуратуру и в суд