Суд присудил компенсацию пострадавшей стороне в размере 50000 рублей морального ущерба и 7000 рублей материального ущерба, несмотря на отбытие мужем полного срока в 7 лет. Вопрос выплаты

• г. Кемерово

Суд присудил выплатить ущерб пострадавшей стороне (по статья 111 часть 4) 50000 руб. морального и 7000 руб. материального. Муж отбыл весь срок 7 лет. Какой нужно ли выплачивать ущерб потерпевшей стороне по прошествии времени?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность возместить вред остается.