Возможно ли продать земельный участок за ту же цену что и в кадастровой стоимости указана?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, возможно ли продать земельный участок за ту же цену что и в кадастровой стоимости указана?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Возможно. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Здравствуйте! Стоимость земельного участка определяется по соглашению между продавцом и покупателем, то можете продать по кадастровой стоимости. Если покупатель согласен.

Здравствуйте! В данном случае можете конечно, необходимо составить договор купли продажи.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Но есть несколько минусов таких как: стоимость по моим документам кадастровая стоимость составляет 173419555 р а на рынке чутли не 200000 т разница ощутимая и ком

у её можно продать по реальной цене.

Доброго времени суток! Продать вы можете по любой цене абсолютно, однако, если стоимость участка выше 1000 000 руб, то нужно будет платить налог в размере 13%